Наверх

Тюнинг:

Автоспорт:

Мы в социальных сетях

Переоборудование TOYOTA Land Cruiser от "Авто-Лайф"

22 марта 2012 Рубрика: Наши работы

 

TOYOTA Land Cruiser – отличный внедорожник, который говорит сам за себя. Его базовое оснащение позволяет своему владельцу чувствовать себя уверенным участником автодвижения как в городской зоне, так и за ее пределами.

Но если Ваша работа связана с частыми поездками по внедорожью, или Вам по нраву активный отдых, Вы приверженец экстрима, и каждый свободный день спешите вырваться на природу, то в таком случае просто необходимо подготовить автомобиль к жестким условиям.
Именно этой работой занимались специалисты тюнинг-ателье «Авто-Лайф». Перед ними стояла непростая задача – зарядить TOYOTA Land Cruiser до уровня безупречного микса комфорт + универсальность.

Усовершенствования коснулись как внешнего оформления, так и внутренней отделки авто.

Колоссальное внимание наши мастера обратили на ограждение кузова от неблагоприятных условий: установка усиленных передних и задних бамперов, веткоотсекателей, боковой защиты, более надежной проходимой резины, а также поклейка кузова камуфляжной пленкой. Теперь проблема камней, колдобин, массивных насаждений для владельца автомобиля осталась в прошлом.

Для уверенной и безопасной езды внедорожник обзавелся лебедкой. С ее помощью, из любой критической ситуации этот автомобиль выйдет неоспоримым победителем.

Для комфортной эксплуатации тюнеры компании «Авто-Лайф» провели комплексные работы по разработке, изготовлению и установке лестницы, подножек, багажника на крышу от ARB.

Усовершенствования коснулись как внешнего оформления, так и внутренней отделки авто.

Ночные поездки по бездорожью требуют хорошего освещения пути. Это стало более чем реально. На крыше появились новые «огни» и фара-искатель IPF 924.

Для удобного доступа с салона к верхнему багажнику был установлен люк очень больших размеров. С той же целью специалисты адаптировали и переустановили сидения. А для комфортабельной транспортировки оружия появились специальные ложементы.

Ощутить себя полноценной частью природы, раствориться в лесном чарующем пейзаже – очень просто. Достаточно сесть в этот автомобиль и гнать подальше от городской суеты.

Фотогалерея

Понравилась статья?

Контакты для прессы

По всем вопросам связанным с прессой обращайтесь в наш PR-отдел

Фотофакты

 

Календарь ближайших событий

Полный календарь событий »

Популярные новости

Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 18 апреля 2024

Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).

Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 18 апреля 2024

23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 18 апреля 2024

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.

Архив новостей»