Наверх

Тюнинг:

Автоспорт:

Мы в социальных сетях

Автосалон в Женеве 2012: новинки от BRABUS

13 марта 2012 Рубрика: Тюнинг автомобилей

Швейцарский город Женева вот уже пятый день принимает тысячи новинок автоиндустрии. В самом разгаре ежегодный Автосалон. Десятки мировых премьер уже состоялись и еще больше сотни ожидаются в последующие дни.

Немецкое тюнинг-ателье Брабус (Brabus), специализирующееся преимущественно на тюнинге Mercedes, показал в Женеве сверхмощную и ультрабыструю модель «Мерседеса» С-класса – Brabus Bullit Coupe 800. За основу был взят двухдверный Mercedes C63 модели AMG.

Под капотом суперкара расположен двенадцатицилиндровый би-турбо мотор BRABUS V12 Biturbo, выдающий 800 л.с. и умопомрачительный крутящий момент в 1420 Нм.

С места до сотни «Брабус буллит купе 800» срывается за 3,7 секунды, до двухсот автомобиль разгоняется за 9,8 секунд, а 300 км/ч набирает за 23,9 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 350 км/ч.

Тюнинговый Mercedes C63 модели AMG от Брабус, показанный на автошоу в Женеве, получил эффективный карбоновый аэродинамический обвес, который увеличивает прижимную силу для сохранения стабильной управляемости купе на высоких скоростях.
Кроме того, усовершенствованная модель отличается стильными 20-дюймовыми колесами, спортивной подвеской со сменной высотой посадки и показателями амортизатора, высокоэффективной тормозной системой и исключительным дизайном салона.

Фотогалерея

Понравилась статья?

Контакты для прессы

По всем вопросам связанным с прессой обращайтесь в наш PR-отдел

Фотофакты

 

Календарь ближайших событий

Полный календарь событий »

Популярные новости

Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 27 апреля 2024

Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).

Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 27 апреля 2024

23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 27 апреля 2024

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.

Архив новостей»